Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит Приморью более 36 млн руб на капремонт и расселение жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит Приморью более 36 млн руб на капремонт и расселение жилья

Читать в
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрил пятую заявку Приморского края на предоставление финансовой поддержки в 2012 году, средства в размере более 36 миллионов рублей будут выделены на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья, сообщает администрация края в среду.

ВЛАДИВОСТОК, 13 июня - РИА Новости. Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрил пятую заявку Приморского края на предоставление финансовой поддержки в 2012 году, средства в размере более 36 миллионов рублей будут выделены на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья, сообщает администрация края в среду.

 

"Это уже пятая заявка Приморья, одобренная в текущем году. Для проведения капитального ремонта многоквартирных домов из средств фонда ЖКХ Приморье получит 5,54 миллиона рублей. Софинансирование из бюджета края составит 2,49 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 

Уточняется, что еще 30,6 миллиона рублей из средств фонда будет выделено Приморью на реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства. Софинансирование из бюджета региона составит 11,6 миллиона рублей. На эти средства будет построен многоквартирный дом для переселения 29 семей из пяти аварийных домов, расположенных на территории Дальнереченского городского округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала