Рейтинг@Mail.ru
Строительство корпуса МГУ площадью 96 тыс кв м может завершиться в июле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство корпуса МГУ площадью 96 тыс кв м может завершиться в июле

Читать в
Строительство второго учебного корпуса МГУ имени Ломоносова на Ломоносовском проспекте площадью 96 тысяч квадратных метров планируется завершить в июле 2012 года, говорится в сообщении на сайте Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Строительство второго учебного корпуса МГУ имени Ломоносова на Ломоносовском проспекте площадью 96 тысяч квадратных метров планируется завершить в июле 2012 года, говорится в сообщении на сайте Мосгосстройнадзора.

 

Корпус будет переменной этажности (2 и 8 этажей) с верхним техническим и подземным этажами, отмечается в материалах ведомства.

 

"В настоящее время на объекте ведутся монтаж и пуско-наладка технологического оборудования, внутренние отделочные работы, а также производится благоустройство территории, а именно - укладка бетонного и асфальтового покрытия дорог, разбивка газонов и посадка деревьев", - добавляется в сообщении.

 

Строительство второго учебного корпуса МГУ было начато в январе 2010 года. Застройщиком и инвестором проекта выступает компания "Интеко". Здание будет рассчитано на 3,15 тысячи учащихся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала