Рейтинг@Mail.ru
Власти заказали визуальное обследование 40 знаковых зданий в ЦАО и ЮАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти заказали визуальное обследование 40 знаковых зданий в ЦАО и ЮАО

Читать в
Государственная жилищная инспекция Москвы объявила открытый многолотовый конкурс на визуальное обследование состояния 40 зданий с большепролетными конструкциями, среди которых храм Христа Спасителя, Манеж и музей Пушкина, в центре и на юге столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Государственная жилищная инспекция Москвы объявила открытый многолотовый конкурс на визуальное обследование состояния 40 зданий с большепролетными конструкциями, среди которых храм Христа Спасителя, Манеж и музей Пушкина, в центре и на юге столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Из них следует, что среди зданий, подлежащих осмотру, также числятся драматический театр имени Гоголя, Московский государственный академический театр оперетты, театр Et Cetera, здания Московского зоопарка и кинотеатр "Орбита".

 

"Конечная цель обследования каждого здания: анализ и оценка технического состояния здания и строительных конструкций, условия дальнейшей эксплуатации или вывода из эксплуатации здания или конструкций, сравнение с результатами предыдущих обследований", - отмечается в техзадании.

 

Общая начальная (максимальная) стоимость работ определена в 6,829 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 23 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала