Рейтинг@Mail.ru
Часть однозальных кинотеатров Москвы перепрофилируют или снесут - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть однозальных кинотеатров Москвы перепрофилируют или снесут - власти

Читать в
Однозальные кинотеатры в Москве являются нерентабельными, поэтому часть из них будет перепрофилирована под другие учреждения, а часть вообще снесена, сообщил руководитель столичного департамента культуры Сергей Капков в интервью газете "Комсомольская правда", опубликованном в субботу.

МОСКВА, 9 июня - РИА Новости. Однозальные кинотеатры в Москве являются нерентабельными, поэтому часть из них будет перепрофилирована под другие учреждения, а часть вообще снесена, сообщил руководитель столичного департамента культуры Сергей Капков в интервью газете "Комсомольская правда", опубликованном в субботу.

 

"Я недавно заехал в кинотеатр "Баку" - все его здание облеплено кафе. Кинобизнес в однозальном кинотеатре нерентабельный. Часть таких кинотеатров мы продадим, часть перестроим под другие цели, некоторые вообще снесем", - сказал Капков.

 

Он напомнил, что в конце года начнется реставрация кинотеатра "Художественный".

 

Ранее власти решили перепрофилировать здание бывшего кинотеатра "Одесса" в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) столицы в молодежный центр парламентаризма. Его открытие должно состояться уже в этом году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала