Рейтинг@Mail.ru
"Эльдорадо" открыло в Петербурге гипермаркет стоимостью 40 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эльдорадо" открыло в Петербурге гипермаркет стоимостью 40 млн рублей

Читать в
"Эльдорадо", одна из ведущих российских сетей магазинов бытовой техники и электроники, открыла гипермаркет в Петербурге, инвестиции в проект составили более 40 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня - РИА Новости. "Эльдорадо", одна из ведущих российских сетей магазинов бытовой техники и электроники, открыла гипермаркет в Петербурге, инвестиции в проект составили более 40 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.

 

Площадь магазина, открывшегося в торговом центре РИО, составляет 1,676 тысячи квадратных метров. Это уже восемнадцатый магазин "Эльдорадо" в городе.

 

Магазин открыт в соответствии с новой концепцией "Эльдорадо", разработанной совместно с международным агентством Fitch. Во всех магазинах "Эльдорадо" открыты сервисные пункты HiTechnic - это подразделение "Эльдорадо", которое занимается установкой, подключением, настройкой и ремонтом бытовой техники и электроники.

 

С начала года компания открыла 13 магазинов в Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Нальчике, Кисловодске, Южно-Сахалинске и других городах в разных регионах России. С учётом новых открытий сеть "Эльдорадо" насчитывает 389 собственных магазинов общей площадью 784 тысячи квадратных метров, а также около 300 магазинов, работающих по франшизе. "Эльдорадо" также развивает сеть за счёт покупки крупных региональных игроков. В январе компания объявила о приобретении сети "Берингов", представленной в Центральном регионе. В настоящее время "Эльдорадо" продолжает оценивать предложения по покупке региональных сетей.

 

Компания "Эльдорадо" - крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины "Эльдорадо" открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. Компания "Эльдорадо" входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных групп Центральной и Восточной Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала