Рейтинг@Mail.ru
Создавать участки земли на воде будут разрешать Росводресурсы и Росморречфлот - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создавать участки земли на воде будут разрешать Росводресурсы и Росморречфлот

Читать в
Росводресурсы и Росморречфлот уполномочены выдавать разрешения на создание искусственных земельных участков на водных объектах, соответствующее постановление размещено в четверг вечером на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 8 июня - РИА Новости. Росводресурсы и Росморречфлот уполномочены выдавать разрешения на создание искусственных земельных участков на водных объектах, соответствующее постановление размещено в четверг вечером на сайте кабинета министров.

 

Речь идет о водных объектах, которые находятся в федеральной собственности, полностью расположены на территории РФ и использование водных ресурсов которых осуществляется для обеспечения питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения двух и более субъектов РФ. Кроме того, речь идет и об участках на водном объекте или его части, который находится в федеральной собственности и не расположен на территории субъекта РФ.

 

Федеральное агентство морского и речного транспорта сможет выдавать разрешения в случае, если искусственный земельный участок создается на водном объекте в границах морского порта. В остальных случаях разрешения выдаются Росводресурсами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала