Рейтинг@Mail.ru
МЧС ищет подрядчика строительства медцентра в Красноярске за 1,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС ищет подрядчика строительства медцентра в Красноярске за 1,4 млрд руб

Читать в
Управление капитального строительства МЧС России объявило конкурс по выбору подрядчика по строительству филиала Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины (ВЦЭРМ) имени А. М. Никифорова в Октябрьском районе Красноярска, начальная цена госконтракта составляет 1,43 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Управление капитального строительства МЧС России объявило конкурс по выбору подрядчика по строительству филиала Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины (ВЦЭРМ) имени А. М. Никифорова в Октябрьском районе Красноярска, начальная цена госконтракта составляет 1,43 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно конкурсной документации, в составе филиала ВЦЭРМ запроектированы строительство поликлинического блока на 150 посещений в день с дневным стационаром, лечебно-хирургический блок, в том числе десять клинических отделений на 100 коек, приемное отделение, отделение анестезиологии и реанимации, оперблок на 14 операционных.

 

Также запланировано строительство диагностического блока, в том числе отделение лучевой диагностики, эндоскопическое, функциональной диагностики и клинико-диагностическая лаборатория.

 

Как следует из материалов аукциона, в проекте также предусмотрено строительство подстанции скорой помощи и блока вспомогательных подразделений - аптеки, военно-врачебной комиссии (ВВК), военно-летной комиссии (ВЛК), центрального стерилизационного отделения (ЦСО), центрального дезинфекционного отделения (ЦДО), учебные аудитории, конференц-зал, пищеблок, столовая с буфетами, ремонтно-эксплуатационная служба (РЭС), прачечная и административно-бытовые помещения.

 

На кровле шестиэтажного здания должна быть создана вертолетная площадка.

 

Согласно техзаданию к конкурсу, для больных на территории филиала предусмотрено создание рекреационно-прогулочной зоны, где будут расположены терренкуры для лечебной ходьбы, площадки для отдыха и занятий физкультурой.

 

Работы по строительству здания должны быть выполнены до конца 2014 года, отмечается в документе.

 

Заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме принимаются до 26 июня, а сам аукцион состоится 29 июня 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала