Рейтинг@Mail.ru
Unilin Flooring запустила производство ламината в Нижегородской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Unilin Flooring запустила производство ламината в Нижегородской области

Читать в
Бельгийская компания Unilin Flooring ввела в Дзержинске (Нижегородская область) в эксплуатацию завод по производству ламинированных покрытий для пола стоимостью 50 миллионов евро, сообщил журналистам президент Unilin Flooring Europa Пол Де Кок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня - РИА Новости. Бельгийская компания Unilin Flooring ввела в Дзержинске (Нижегородская область) в эксплуатацию завод по производству ламинированных покрытий для пола стоимостью 50 миллионов евро, сообщил журналистам президент Unilin Flooring Europa Пол Де Кок.

 

"Первоначально планировалось производить различные категории напольных покрытий, но было принято решение сосредоточиться на производстве ламинированных напольных покрытий", - сказал он.

 

По его словам, максимальная мощность производства составит 7 миллионов квадратных метров продукции в год. В будущем, в зависимости от конъюнктуры рынка, возможно расширение производства. "Есть два возможных варианта развития. Первый - увеличение мощности производства ламинированных полов, второй - дополнительная линия твердых напольных покрытий всех категорий", - отметил Де Кок.

 

По словам генерального директора ОАО "Юнилин" Владимира Богомолова, в 2012 году на дзержинском предприятии планируется выпустить порядка трех миллионов квадратных метров покрытия и в будущем постепенно наращивать производство. "Рынок ламината растет на 10-15% в год", - сказал он.

 

Unilin Flooring входит в американскую группу Mohawk Industries Incorporated, специализируется на выпуске стройматериалов из дерева. Является крупнейшей в мире по производству напольных покрытий для жилого и коммерческого применения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала