Рейтинг@Mail.ru
Станция "Павелецкая"-радиальная в Москве заработает в обычном режиме 9 июня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция "Павелецкая"-радиальная в Москве заработает в обычном режиме 9 июня

© РИА Новости / В. Павлов | Перейти в медиабанкСтанция Замоскворецкой линии Московского метрополитена "Павелецкая"
Станция Замоскворецкой линии Московского метрополитена Павелецкая
Читать в
Станция "Павелецкая" Замоскворецкой линии московского метрополитена заработает в обычном режиме с 9 июня, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Станция "Павелецкая" Замоскворецкой линии московского метрополитена заработает в обычном режиме с 9 июня, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичной подземки.


С 18 апреля в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалатора, режим работы станции "Павелецкая" в утреннее время изменился. По рабочим дням с 8.00 до 10.00 эскалаторы южного вестибюля станции "Павелецкая" Замоскворецкой линии (выход к Павелецкому вокзалу) работали только на подъем.


"Ремонт проходил по плану. С 9 июня все будет работать в обычном режиме", - сказал собеседник агентства.


Станция "Павелецкая" Замоскворецкой линии была открыта 20 ноября 1943 года в составе действующего участка "Театральная" - "Автозаводская". После войны станция была перестроена по проекту, близкому к первоначальному, и вновь открыта 21 февраля 1953 года. Тогда же были построены северный эскалаторный тоннель в общий вестибюль с одноименной станцией Кольцевой линии и переход на нее из центрального зала. Выход в город осуществляется в здание Павелецкого вокзала, на Павелецкую площадь, улицы Зацепа и Дубининская, на Садовое кольцо (Валовая улица и улица Зацепский вал) и на Новокузнецкую улицу, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала