Рейтинг@Mail.ru
"Московской Марьинорощинской еврейской общине" передали здания в СВАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Московской Марьинорощинской еврейской общине" передали здания в СВАО Москвы

Читать в
Власти Москвы передали в безвозмездное пользование сроком на 49 лет религиозной организации "Московская Марьинорощинская еврейская община" находящиеся в собственности города два нежилых здания общей площадью 7,67 тысячи квадратных метров на северо-востоке столицы,сообщил в четверг РИА Новости источник в московской мэрии.

МОСКВА, 7 июня - РИА Новости. Власти Москвы передали в безвозмездное пользование сроком на 49 лет религиозной организации "Московская Марьинорощинская еврейская община" находящиеся в собственности города два нежилых здания общей площадью 7,67 тысячи квадратных метров на северо-востоке столицы,сообщил в четверг РИА Новости источник в московской мэрии.

 

"В пользование общине передан дом 11 на улице Образцова общей площадью 1,97 тысячи квадратных метров и строение 2 дома 11 на улице Образцова общей площадью 5,7 тысячи квадратных метров", - уточнил сотрудник администрации города.

 

Он уточнил, что здания предоставляются в пользование "Московской Марьинорощинской еврейской общине" для ведения уставной деятельности без передачи прав пользования и владения третьим лицам с оформлением охранных обязательств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала