Рейтинг@Mail.ru
Ивановская обл рассчитывает на 21 млн руб для расселения аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ивановская обл рассчитывает на 21 млн руб для расселения аварийного жилья

Читать в
Ивановская область рассчитывает получить более 21 миллиона рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилья и ремонт лифтов в 2012 году, сообщает в среду пресс-служба областного правительства.

ИВАНОВО, 6 июня - РИА Новости. Ивановская область рассчитывает получить более 21 миллиона рублей из Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилья и ремонт лифтов в 2012 году, сообщает в среду пресс-служба областного правительства.

 

Фонд ЖКХ был создан в 2007 году. Он реализует в регионах России программу капитального ремонта многоквартирных домов и программу расселения аварийного жилья. Предполагалось, что фонд будет работать до конца 2011 года, однако в конце октября президент РФ Дмитрий Медведев сообщил о решении продлить его работу до конца 2012 года.

 

"На переселение граждан из аварийного жилья в рамках развития малоэтажного жилищного строительства Ивановская область получит из средств Фонда ЖКХ 18,08 миллиона рублей, регион в порядке софинансирования выделит 7,83 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 

Областные власти отмечают, что условия проживания улучшат 62 человека из трех аварийных домов в Приволжске. Также, согласно одобренной заявке, Ивановская область должна получить из средств госкорпорации 3,47 миллиона рублей на ремонт лифтов в трех многоквартирных домах в Иванове. Из регионального бюджета на эти цели будет добавлено 1,38 миллиона рублей. - 0 -

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала