Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк открыл "Ренова-СтройГруп" кредитную линию на постройку ЖК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк открыл "Ренова-СтройГруп" кредитную линию на постройку ЖК

Читать в
"Ренова-СтройГруп" и Среднерусский банк Сбербанка РФ подписали соглашение по открытию кредитной линии на 740 миллионов рублей для строительства жилого комплекса "Ультрамарин" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. "Ренова-СтройГруп" и Среднерусский банк Сбербанка РФ подписали соглашение по открытию кредитной линии на 740 миллионов рублей для строительства жилого комплекса "Ультрамарин" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе девелопера.

 

"В соответствии с соглашением лимит кредитования составляет 740 миллионов рублей и рассчитан на срок 3 года", - уточняется в сообщении.

 

Жилой комплекс "Ультрамарин", согласно данным на сайте девелопера, возводится в городе Лосино-Петровский в Московской области.

 

Жилой комплекс состоит из двух многосекционных 17-этажных жилых домов общей жилой площадью 25,6 тысячи квадратных метров.

 

На первых этажах зданий разместятся магазины, кафе, физкультурно-оздоровительный центр, офисы и иные необходимые организации и службы, говорится в сообщении.

 

Объект запланирован к вводу в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года.

 

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет около 20 миллионов квадратных метров. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области. По предварительным данным, в 2011 году, согласно МСФО, выручка девелопера составила 357 миллионов долларов, а EBITDA без учета переоценки стоимости недвижимости - 97 миллионов долларов. За прошлый год компания реализовала 197 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала