Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы хочет выдать 2 млрд руб кредитов на частные дома до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы хочет выдать 2 млрд руб кредитов на частные дома до конца года

Читать в
Банк Москвы с 15 мая запустил ипотечный продукт на кредитование индивидуального жилищного строительства и намерен до конца года выдать кредитов на возведение частных домов не менее чем на 2 миллиарда рублей, сообщил в среду журналистам заместитель председателя правления банка "ВТБ-24" Анатолий Печатников.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости, Елена Лыкова. Банк Москвы с 15 мая запустил ипотечный продукт на кредитование индивидуального жилищного строительства и намерен до конца года выдать кредитов на возведение частных домов не менее чем на 2 миллиарда рублей, сообщил в среду журналистам заместитель председателя правления банка "ВТБ-24" Анатолий Печатников.

 

"В качестве залога по программе принимается земельный участок, кредитование будет осуществляться частями", - уточнил он.

 

Печатников добавил, что кроме земельного участка у заемщика должна быть квартира, либо он должен представить поручительство.

 

По его словам, во время строительства жилья на участке средняя ставка составляет 15% годовых, а после регистрации прав собственности ставка снижается до 12%.

 

Как и банк "ВТБ-24", Банк Москвы входит в группу ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала