Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы решили, как пройдут дублеры Кутузовского проспекта - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы решили, как пройдут дублеры Кутузовского проспекта - заммэра

Читать в
Власти Москвы определились с маршрутами, по которым пройдут Северный и Южный дублеры Кутузовского проспекта, рассказал в среду в интервью "Российской газете" заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Власти Москвы определились с маршрутами, по которым пройдут Северный и Южный дублеры Кутузовского проспекта, рассказал в среду в интервью "Российской газете" заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Заммэра пояснил, что трассировка Северного дублера Кутузовского проспекта уже известна - он пересечет МКАД в районе Молодогвардейской развязки и станет входом для платной скоростной автодороги в обход города Одинцово, а протяженность дублера составит 10,3 километра.

 

"Спасибо железнодорожникам, они дали возможность прохождения дублера в основном в полосе отвода железной дороги, почти не затрагивая территории города", - отметил Хуснуллин.

 

Он добавил, что Южный дублер Кутузовского проспекта начнется от инновационного центра "Сколково", далее пойдет по территории промзоны "Очаково", вдоль Киевского направления МЖД и через районы "Раменки" и "Мосфильмовский" выйдет на Третье транспортное кольцо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала