Рейтинг@Mail.ru
Власти Сочи выявили в городе более 800 незаконных строений - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сочи выявили в городе более 800 незаконных строений

Читать в
Межведомственная комиссия по борьбе с самостроем выявила в Сочи более 800 незаконных строений, более четверти этих объектов будут снесены, говорится в сообщении администрации курорта.

СОЧИ, 5 июня - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Межведомственная комиссия по борьбе с самостроем выявила в Сочи более 800 незаконных строений, более четверти этих объектов будут снесены, говорится в сообщении администрации курорта.

 

В нем уточняется, что в рамках приведения города к единому архитектурному облику власти Сочи реализуют кампанию по сносу незаконных строений на территории курорта.

 

Выявлением таких объектов занимается специально созданная межведомственная комиссия по борьбе с самовольным строительством, в состав которой входят сотрудники администрации, земельного контроля, прокуратуры, судебных приставов, архстройнадзора, правоохранительных органов, миграционной службы, водоканала и электрических сетей.

 

"Выявлено более 800 незаконных строений. Все материалы находятся в судах. Более чем по 200 из них принято судебное решение о сносе. Наша общая задача - привести город к единому архитектурному облику", - цитируются в сообщении слова мэра Сочи Анатолия Пахомова, который лично контролирует работу комиссии.

 

Как отмечают в службе судебных приставов по Краснодарскому краю, снос незаконных строений будет проводиться за счет подрядчика, которая осуществлял возведение незаконного объекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала