Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой пентхаус в Чикаго выставлен на продажу за $32 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой пентхаус в Чикаго выставлен на продажу за $32 млн

Читать в
Самый дорогой пентхаус в Чикаго и окрестностях, находящийся на последнем этаже "Башни Трампа", выставлен на публичные торги по цене в 32 миллиона долларов, сообщает издание Forbes.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Самый дорогой пентхаус в Чикаго и окрестностях, находящийся на последнем этаже "Башни Трампа", выставлен на публичные торги по цене в 32 миллиона долларов, сообщает издание Forbes.

 

Апартаменты расположены в 356 метрах над землей на 89 этаже здания, вместе со шпилем достигающего 415,1 метра в высоту, отмечается в статье.

 

В ней добавляется, что квартира площадью 1,325 тысячи квадратных метров имеет полное остекление, из нее открывается 360-градусный обзор на лежащий внизу город и озеро Мичиган.

 

Планировка пентхауса предусматривает пять спален, семь ванных, студию и помещение для галереи живописи, однако покупатель, отмечает издание, вправе перестроить квартиру по своему вкусу.

 

"Международный отель и башня Трампа" в Чикаго, построенный в 2009 году, является вторым по высоте зданием в США после чикагского же небоскреба "Уиллис-тауэр". Здание включает в себя торговые помещения, гараж, гостиницу и кондоминиумы. Стоимость возведения сооружения составила 847 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала