Рейтинг@Mail.ru
Шойгу намерен лично посетить города МО и проверить решение в них соцпроблем - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу намерен лично посетить города МО и проверить решение в них соцпроблем

Читать в
Губернатор Московской области Сергей Шойгу заявил в понедельник, что намерен посетить все муниципальные образования региона и лично проинспектировать, как решаются проблемы дольщиков, нехватки мест в детсадах и расселения ветхого жилья, другие социальные вопросы.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу заявил в понедельник, что намерен посетить все муниципальные образования региона и лично проинспектировать, как решаются проблемы дольщиков, нехватки мест в детсадах и расселения ветхого жилья, другие социальные вопросы.


В настоящее время в систему административно-территориальных единиц Московской области входят 36 районов и 33 города областного подчинения.


"В любом случае, я побываю во всех муниципальных образованиях, в некоторых и не по одному разу. Все поездки будут, естественно, тематическими", - сказал Шойгу на расширенном селекторном совещании с главами муниципальных районов и городов.
Он добавил, что поездки, в частности, будут посвящены проблемам с детскими садами, обманутым дольщикам, ветхому жилью, военным городкам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала