Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поручил детально исследовать ситуацию с дольщиками в Ногинском районе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу поручил детально исследовать ситуацию с дольщиками в Ногинском районе

Читать в
Губернатор Московской области Сергей Шойгу поручил детально разобраться с ситуацией с дольщиками в Ногинском районе, которые не первый год требуют завершить строительство их жилья, он попросил расследовать этот случай прокуратуру Подмосковья.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу поручил детально разобраться с ситуацией с дольщиками в Ногинском районе, которые не первый год требуют завершить строительство их жилья, он попросил расследовать этот случай прокуратуру Подмосковья.

 

Как сообщил РИА Новости в воскресенье начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгенией Гильдеев, порядка десяти хозяев квартир собрались в еще не сданной новостройке в подмосковном поселке Обухово с требованием предоставить им жилье. Ранее несколько десятков обманутых дольщиков из Ногинского района провели акцию перед домом правительства региона с требованиями завершить строительство их домов в Ногинске и Обухово.

 

"Прошу детально разобраться с этим случаем. Дом построен, коммуникации не подключены, хотя и подведены", - сказал Шойгу на расширенное селекторном совещание с главами муниципальных районов и городов.

 

Он отметил, что застройщик при этом просит разрешить ему новое строительство для того, чтобы завершить старое.

 

"Этот застройщик просто шантажирует власть. Прошу подключиться к этому прокуратуру, прошу прокуратуру Московской области заняться этим серьезно", - сказал губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала