Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" объявила летнюю акцию на покупку квартир в своих проектах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" объявила летнюю акцию на покупку квартир в своих проектах

Читать в
Генеральный риелтор объектов "Интеко" компания "Магистрат" объявила специальную акцию "Лето чемпионов" на покупку квартир и машиномест в жилых комплексах Dominion и "Чемпион_парк" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Генеральный риелтор объектов "Интеко" компания "Магистрат" объявила специальную акцию "Лето чемпионов" на покупку квартир и машиномест в жилых комплексах Dominion и "Чемпион_парк" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

 
Как уточняется в сообщении, акция продлится с 1 июня по 31 августа.


Акция предусматривает скидку на приобретение квартиры в ЖК Dominion при условии "чемпионских" сроков оплаты.


"Главное событие этого лета – Олимпиада в Лондоне. Мы решили не оставаться в стороне от такого события и провести специальную акцию, чтобы вдохновить наших клиентов на рекордные сроки принятия решений и "чемпионскую" скорость при проведении сделки", - приводится в материалах компании комментарий гендиректора компании "Магистрат" Алексея Болдина.


Кроме того, условия акции предполагают, что при покупке квартиры в корпусе А в ЖК "Чемпион_парк" и двух машиномест под корпусами Б, В, Г выгода будет эквивалентна стоимости одного машиноместа.


В то же время при покупке квартиры в корпусе А, одного машиноместа под этим же корпусом и одного машиноместа под корпусами Б, В, Г выгода будет равна стоимости половины машиноместа, рассказывается в пресс-релизе.


Помимо этого, и в ЖК Dominion, и в ЖК "Чемпион_парк" действует дополнительная скидка в случае одновременной продажи существующей квартиры через компанию "Магистрат", в случае, если покупатель уже  является клиентом компании, а также скидка в размере 1% на приобретение жилья по ипотечным  программам банков-партнеров.


ЖК Dominion расположен на западе Москвы рядом с метро "Университет". Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности (от 8 до 21 этажей), которые включают в себя 1,504 тысячи квартир и здание досугового центра. В 2010 году жилой комплекс стал победителем конкурса Urban Awards в номинации "Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса".


Комплекс "Чемпион_парк" возводится "Интеко" на Мичуринском проспекте рядом с Олимпийской деревней в Москве. Он состоит из трех жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей. В настоящее время завершается строительство второй очереди ЖК.


ЗАО "Интеко" - многопрофильный холдинг, в состав которого входят предприятия, занимающиеся строительством, управлением коммерческой недвижимостью, риелторской деятельностью, архитектурным проектированием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала