Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» открывает летний сезон спецпредложений на свои квартиры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» открывает летний сезон спецпредложений на свои квартиры

© Дон-Строй ИнвестЖК «Измайловский»
ЖК «Измайловский»
Читать в
«Дон-Строй Инвест» с 1 июня запустил сразу несколько специальных летних программ для покупателей квартир в жилых комплексах компании, сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. «Дон-Строй Инвест» с 1 июня запустил сразу несколько специальных летних программ для покупателей квартир в жилых комплексах компании, сообщается в пресс-релизе девелопера.

В материалах отмечается, что покупатели квартир в жилом комплексе «Измайловский» теперь могут оплатить только 50% от стоимости квартиры и сразу же получить ключи и отпраздновать новоселье, а на оставшуюся сумму предоставляется беспроцентная рассрочка.

Данное предложение распространяется также на последние квартиры в ряде других построенных и введенных в эксплуатацию жилых комплексах, например, на объекты «Дом в сосновой роще», «Бирюзова, 32» и «Дом на Беговой» (первая очередь), указывается в сообщении.

Также уникальная программа «Квартира на Ваших условиях» стартовала в жилом комплексе «Лосиный остров», она предлагает беспроцентную рассрочку на 2 года с возможностью самостоятельно выбрать размер и сроки платежей, отмечается в пресс-релизе.

И, наконец, компания вводит беспроцентную годовую рассрочку на приобретение квартир в новом доме класса De Luxe «Barrin House», продажи в котором открылись в начале мая 2012 года.

Действие летних программ продлится с начала июня по конец июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала