Рейтинг@Mail.ru
«Ренова-СтройГруп» начала выдачу ключей покупателям квартир в микрорайоне «Богородский» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ренова-СтройГруп» начала выдачу ключей покупателям квартир в микрорайоне «Богородский»

© "Ренова-СтройГруп"Богородский
Богородский
Читать в
«Ренова-СтройГруп» начала выдачу ключей покупателям квартир жилого дома номер 15 в микрорайоне «Богородский», расположенной в подмосковном городе Щелково, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 1 июня - РИА Новости. «Ренова-СтройГруп» начала выдачу ключей покупателям квартир жилого дома номер 15 в микрорайоне «Богородский», расположенной в подмосковном городе Щелково, сообщается в пресс-релизе компании.

В сообщении уточняется, что выдача ключей владельцам квартир в доме номер 17 начнется с 15 июня.

«Мы всегда уделяем качеству выполняемых работ самое серьезное внимание, у нас даже сформирован собственный совет по качеству, который контролирует все этапы строительства. Поэтому надеемся, что особых нареканий со стороны жильцов не получим», - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора компании «РСГ – Московская область» Евгения Фадеева.

Жилой микрорайон «Богородский» возводится на северо-востоке Подмосковья в городе Щелково. На территории площадью 30 га осуществляется строительство двадцати жилых домов с помещениями коммерческого назначения на первых этажах зданий. Для удобства жителей непосредственно в самом микрорайоне будут построены два детских сада, один из которых планируется ввести в эксплуатацию уже этим летом, общеобразовательная школа, а также крупный торговый комплекс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала