Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обеспечат гостей ЧМ по футболу храмами разных конфессий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обеспечат гостей ЧМ по футболу храмами разных конфессий

Читать в
Москомархитектура объявила открытый конкурс на создание отраслевой схемы размещения объектов инфраструктуры для проведения в Москве чемпионата мира по футболу в 2018 году, которая, в частности, предусматривает обеспечение участников и гостей состязания культовыми объектами различных конфессий, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Москомархитектура объявила открытый конкурс на создание отраслевой схемы размещения объектов инфраструктуры для проведения в Москве чемпионата мира по футболу в 2018 году, которая, в частности, предусматривает обеспечение участников и гостей состязания культовыми объектами различных конфессий, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

В первую очередь, от проектировщика требуется спланировать работы, благодаря которым будут выполнены требования FIFA к стадионам и тренировочным площадкам, поясняется в техзадании.

 

Кроме того, при разработке отраслевой схемы необходимо предусмотреть размещение необходимого числа гостиниц, объектов культуры, торговли, общепита, здравоохранения, а также общественных туалетов, которыми будут пользоваться участники и гости чемпионата.

 

Также победитель конкурса должен будет представить предложения по развитию транспортной системы города и обеспечению безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций в связи с проведением чемпионата мира, добавляется в техзадании.

 

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 11,79 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 9 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала