Рейтинг@Mail.ru
Цены на жилье в Британии выросли в 80 раз за время правления Елизаветы II - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на жилье в Британии выросли в 80 раз за время правления Елизаветы II

Читать в
Средняя цена жилого дома в Великобритании выросла в 80 раз с 1952 года, когда началось царствование королевы Елизаветы II, говорится в исследовании британской компании Savills.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Средняя цена жилого дома в Великобритании выросла в 80 раз с 1952 года, когда началось царствование королевы Елизаветы II, говорится в исследовании британской компании Savills.

 

"Как следствие, общая стоимость всего жилого фонда Великобритании в 1952 году теперь сопоставима со стоимостью жилого фонда отдельно взятых городов - таких, как Манчестер (39 миллиардов долларов), Бристоль (46 миллиардов долларов) и Глазго (48 миллиардов долларов )", - отмечается в докладе.

 

За те 60 лет, пока Елизавета II занимает трон Великобритании, страна пережила четыре волны резкого спада и последующего скачкообразного роста цен на жилье, перемежаемые периодами относительно спокойного увеличения стоимости квартир, уточняется в исследовании.

 

В нем добавляется, что сейчас цены на жилую недвижимость в Британии достигли пика, и поэтому маловероятна возможность того, что они снова начнут быстро расти, как в 2010 году.

 

"В ближайшее время, согласно нашим прогнозам, реальная стоимость жилья снизится", - говорится в отчете Savills.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала