Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы передают в федеральную собственность 141 нежилое здание - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы передают в федеральную собственность 141 нежилое здание

Читать в
Правительство Москвы передаст в федеральную собственность 141 нежилое здание, среди которых здание базы московского ОМОНа площадью 55,2 тысячи квадратных метров, сообщил РИА Новости в четверг источник в мэрии столицы.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Правительство Москвы передаст в федеральную собственность 141 нежилое здание, среди которых здание базы московского ОМОНа площадью 55,2 тысячи квадратных метров, сообщил РИА Новости в четверг источник в мэрии столицы.

 

"Здание находится по адресу улица Твардовского, дом 2, корпус 2 на северо-западе Москвы", - отметил собеседник агентства.

 

Он уточнил, что другими крупными объектами, предназначенными к передаче, являются здание УВД по ЦАО ГУ МВД России площадью 25,51 тысячи квадратных метров, расположенное в доме номер 31 по Средней Калитниковской улице, и здание управления ФМС по Северному округу Москвы площадью 17,4 тысячи квадратных метров, которое находится по адресу Выборгская улица, дом 14.

 

Среди иных значимых объектов - здание УВД по ЮВАО ГУ МВД России площадью 12,7 тысячи квадратных метров в Сормовском проезде, здание стоматологической поликлиники ГУ МВД по Москве площадью 9,2 тысячи квадратных метров на Профсоюзной улице, а также здание Учебного центра по подготовке сотрудников вневедомственной охраны ГУ МВД по Москве площадью 9,01 тысячи "квадратов" на Дорожной улице, добавил источник.

 

По его словам, также в федеральную собственность будут переданы 70 нежилых помещений, в том числе помещения УФМС по Войковскому району в Старопетровском проезде площадью 4,4 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала