Рейтинг@Mail.ru
Строительство облцентра по фехтованию начнется в Новосибирске в III кв - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство облцентра по фехтованию начнется в Новосибирске в III кв

Читать в
Власти Новосибирской области планируют начать строительство регионального центра по фехтованию стоимостью 205 миллионов рублей в третьем квартале текущего года, сообщает в четверг пресс-служба областного правительства.

НОВОСИБИРСК, 31 мая - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Власти Новосибирской области планируют начать строительство регионального центра по фехтованию стоимостью 205 миллионов рублей в третьем квартале текущего года, сообщает в четверг пресс-служба областного правительства.

 

"Региональный центр будет построен в Новосибирске по улице Тюленина. В настоящее время проектные работы по объекту выполнены в полном объеме. Центр будет включать зал для фехтования из восьми дорожек, трибуну на 250 зрительских мест, разминочный зал и бассейн", - цитирует пресс-служба директора центра спортивной подготовки Новосибирской области Александра Куроедова.

 

Строительство регионального центра по фехтованию будет вестись на условиях софинансирования федерального и областного бюджетов. Ориентировочная общая стоимость строительства - 205 миллионов рублей. Федеральных средств будет выделено 60 миллионов рублей: 35 миллионов - в 2012 году и 25 миллионов в 2013 году, когда и планируется завершить стройку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала