Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ обсудит итоги работы предприятий ЖКХ минувшей зимой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ обсудит итоги работы предприятий ЖКХ минувшей зимой

Читать в
Правительство России в четверг обсудит итоги работы предприятий ЖКХ в отопительный сезон 2011 - 2012 годов, говорится в материалах к заседанию, опубликованных в среду на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Правительство России в четверг обсудит итоги работы предприятий ЖКХ в отопительный сезон 2011 - 2012 годов, говорится в материалах к заседанию, опубликованных в среду на сайте кабинета министров.

 

В соответствии с материалами, представленными Минрегионом России, будут подведены итоги работы предприятий ЖКХ минувшей зимой.

 

"Отопительный период 2011-2012 годов начат на всей территории Российской Федерации своевременно и проходил устойчиво. Имелся ряд замечаний по пуску тепла в республиках Бурятия, Карелия, Марий Эл и Саха (Якутия), Забайкальском, Пермском, Приморском и Хабаровском краях, Иркутской, Курганской, Калининградской, Мурманской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тульской и Челябинской областях. Имеющиеся нарушения устранены, теплоснабжение населения и объектов социальной сферы обеспечено", - говорится в релизе.

 

Из запланированных к подготовке к осенне-зимнему периоду было подготовлено 99,98% всего жилищного фонда, 99,96% котельных, 100% тепловых сетей, а также 99,99% водопроводных сетей. Бюджетам субъектов РФ поступило 176,95 миллиарда рублей из 186,96 миллиарда запланированных.

 

В материале отмечается, что за анализируемый период в системах жизнеобеспечения населения произошло 14 аварийных и 4 чрезвычайных ситуации. Наибольшее количество ЧС пришлось на Приволжский федеральный округ.

 

С докладами выступят министр энергетики Александр Новак и министр регионального развития Олег Говорун.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала