Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк купил 25 тыс кв м в бизнес-парке Nagatino i-Land в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк купил 25 тыс кв м в бизнес-парке Nagatino i-Land в Москве

Читать в
Райффайзенбанк приобрел бизнес-центр "Менгер" площадью 24,945 тысячи квадратных метров в московском бизнес-парке Nagatino i-Land, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Райффайзенбанк приобрел бизнес-центр "Менгер" площадью 24,945 тысячи квадратных метров в московском бизнес-парке Nagatino i-Land, говорится в пресс-релизе банка.

 

В здании разместится бэк-офис Райффайзенбанка, отмечается в сообщении.

 

"Данное решение было принято для оптимизации расходов и повышения эффективности бизнеса за счет консолидации различных подразделений банка в одном здании", - уточняется в материалах банка.

 

Финансовая сторона сделки не разглашается, добавляется в пресс-релизе.

 

Nagatino i-Land - один из крупнейших столичных деловых центров, общей площадью около миллиона квадратных метров, основную часть которых составляют офисы класса В+. Проект расположен в семи километрах от центра города и с трех сторон окружен Москвой-рекой. Проект планируется построить в пять очередей. Первая очередь, площадью 216 тысяч квадратных метров, уже построена.

 

Райффайзенбанк, "дочка" австрийского Raiffeisen Bank International, входит в тридцатку крупнейших в РФ. В 2011 году банк увеличил чистую прибыль по МСФО в 1,9 раза - до 13,9 миллиарда рублей с 7,3 миллиарда рублей годом ранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала