Рейтинг@Mail.ru
Первый этап конкурса на концепцию "новой Москвы" спасли географы - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый этап конкурса на концепцию "новой Москвы" спасли географы - эксперт

Читать в
Отчеты команд-участниц первого этапа конкурса на концепцию развития московской агломерации спасли специалисты-географы, а не архитекторы, дав детальную проработку темы, сообщил в субботу на Третьем семинаре конкурса заместитель директора ГУП "НИиПИ Генплана Москвы", эксперт конкурса Александр Колонтай.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Отчеты команд-участниц первого этапа конкурса на концепцию развития московской агломерации спасли специалисты-географы, а не архитекторы, дав детальную проработку темы, сообщил в субботу на Третьем семинаре конкурса заместитель директора ГУП "НИиПИ Генплана Москвы", эксперт конкурса Александр Колонтай.

 

"Возникают трудности коммуникации, в отчетах интересно читать о настоящем, а видение будущего возникает как будто не из настоящего", - пояснил он.

 

Колонтай ожидает в дальнейшей работе получить от команд не только графики и схемы, но и четкие описания видения решения проблем.

 

При этом, комментируя итоги первого этапа, он отметил хорошую работу географов архитектурно-дизайнерской мастерской А.А.Чернихова за точную проработку границ агломерации, за разделение московской агломерации на четыре четких пояса, которые принципиально отличаются по своему развитию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала