Рейтинг@Mail.ru
Власти КЧР разрабатывают стратегию развития жилищного строительства - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти КЧР разрабатывают стратегию развития жилищного строительства

Читать в
Региональная программа по развитию жилищного строительства разрабатывается в Карачаево-Черкесии с целью формирования в республике рынка доступного жилья, сообщает пресс-служба главы региона.

ЧЕРКЕССК, 24 мая - РИА Новости. Региональная программа по развитию жилищного строительства разрабатывается в Карачаево-Черкесии с целью формирования в республике рынка доступного жилья, сообщает пресс-служба главы региона.

 

"Улучшение жилищных условий граждан и развитие жилищного сектора входят в число приоритетных направлений социально-экономической политики Карачаево-Черкесии. Сейчас разрабатывается республиканская программа "Стимулирование развития жилищного строительства в КЧР на 2013-2016 годы", цель которой - формирование рынка доступного жилья, в том числе строительство жилья эконом-класса", - говорится в сообщении.

 

Программа также предусматривает строительство малоэтажного жилья и комплексное освоение территорий. Уже начато проектирование микрорайона "Северный" поселка Кавказского Прикубанского района, отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала