Рейтинг@Mail.ru
ТРЦ площадью 182 тыс кв м появится в Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТРЦ площадью 182 тыс кв м появится в Екатеринбурге

© Colliers International Торговый центр Екатерининский в Екатеринбурге
Торговый центр Екатерининский в Екатеринбурге
Читать в
Компания Mallino Development Group планирует построить к концу 2014 года в Екатеринбурге торгово-развлекательный центр общей площадью 182 тысячи квадратных метров, в состав которого войдет единственный в городе аквапарк, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Colliers International, выступающей консультантом по сдаче в аренду комплекса.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Компания Mallino Development Group планирует построить к концу 2014 года в Екатеринбурге торгово-развлекательный центр общей площадью 182 тысячи квадратных метров, в состав которого войдет единственный в городе аквапарк, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Colliers International, выступающей консультантом по сдаче в аренду комплекса.

 

"ТРЦ "Екатерининский" расположится в Чкаловском районе Екатеринбурга на улице Щербакова на месте существующего торгового центра, который будет реконструирован и войдет в состав комплекса", - уточняется в сообщении.

 

Из него следует, что общая площадь ТРЦ составит 182 тысячи квадратных метров, арендуемая - 82 тысячи квадратных метров.

 

Как рассказывается в пресс-релизе, в состав ТРЦ войдет уже существующий аквапарк "Лимпопо" общей площадью 12,5 тысячи квадратных метров, а также центр театрального искусства "Фестиваль-театр".

 

"Рядом с ТРЦ будет также располагаться открытая рекреационная зона на берегу реки Исеть. В парке отдыха и развлечений под открытым небом разместятся парк аттракционов, детских развлечений, оборудованная площадка для пикника, искусственные водоемы, спортивный парк велосипедных дорожек", - рассказывает региональный директор департамента торговой недвижимости Colliers International Татьяна Ключинская, слова которой приводятся в пресс-релизе.

 

Проектом предусмотрена также крытая и открытая парковка на 2,8 тысячи машиномест.

 

Открытие ТРЦ запланировано на третий квартал 2014 года, добавляется в материалах компании.

 

Объем инвестиций в строительство комплекса не раскрывается.

 

Mallino Development Group - международный холдинг, специализирующийся в управлении торговой недвижимостью. C 2011 года в России холдинг представляет компания Mallino Management Ural, которая управляет торговыми центрами в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Оренбурге, Липецке, Тамбове в России, а также в Николаеве в Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала