Рейтинг@Mail.ru
Московский совет ветеранов разместился в новом здании на Малой Дмитровке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский совет ветеранов разместился в новом здании на Малой Дмитровке

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг принял участие в церемонии открытия нового Дома ветеранов, который разместился на улице Малая Дмитровка в центре столицы.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг принял участие в церемонии открытия нового Дома ветеранов, который разместился на улице Малая Дмитровка в центре столицы.

 

24 мая Московский городской совет ветеранов празднует 25-летие со дня создания. Организация объединяет около 1,8 миллиона москвичей старшего поколения, это самая крупная общественная организация столицы, возглавляемая депутатом Мосгордумы и почетным гражданином Москвы Владимиром Долгих.

 

"К 25-летию совета ветеранов мы сделали вам небольшой подарок от города. Поздравляю вас с новосельем", - обратился Собянин к собравшимся на церемонии открытия Дома ветеранов.

 

Столичный градоначальник отметил, что за полгода здание было полностью отремонтировано, оборудовано современной мебелью, кондиционерами, оргтехникой. "Можно въезжать и спокойно работать. И вид хороший - на Пушкинскую площадь и фонтаны", - добавил Собянин.

 

Собравшиеся ветераны поблагодарили мэра, назвав здание "дворцом".

 

"Ветераны все понимают, что это не только подарок, но и обязанность работать лучше, продуктивнее, на благо нашего города", - заявил, в свою очередь, председатель Московского городского совета ветеранов Владимир Долгих.

 

Затем мэр осмотрел актовый зал, конференц-зал и рабочие кабинеты. Выпив с ветеранами по чашке чая, он пожелал им здоровья, хорошего настроения, а также эффективной работы на благо ветеранов и всего города.

 

После этого столичный градоначальник отправился в Лужники, где будет отмечаться 25-летие со дня создания Московского городского совета ветеранов.

 

По информации столичного департамента имущества, здание по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 2, строение 1, площадью 2,2 тысячи квадратных метров было передано для размещения Дома ветеранов в августе 2011 года. Здание, построенное в 1911 году, находится в собственности города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала