Рейтинг@Mail.ru
«Ренова-СтройГруп» начала благоустройство микрорайона «Заречная слобода» в Ивантеевке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ренова-СтройГруп» начала благоустройство микрорайона «Заречная слобода» в Ивантеевке

© Сайт администрации города ИвантеевкаИвантеевка
Ивантеевка
Читать в
Специалисты «РСГ-Московская область», которая подконтрольна «Ренове-СтройГруп», приступили к благоустройству пойменной зоны реки Скалбы и ручья Песчаный в подмосковной Ивантеевке, данные работы осуществляются в рамках строительства нового жилого микрорайона «Заречная слобода», который девелопер возводит в северной части города, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Специалисты «РСГ-Московская область», которая подконтрольна «Ренове-СтройГруп», приступили к благоустройству пойменной зоны реки Скалбы и ручья Песчаный в подмосковной Ивантеевке, данные работы осуществляются в рамках строительства нового жилого микрорайона «Заречная слобода», который девелопер возводит в северной части города, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах поясняется, что в результате проводимых мероприятий местные жители получат новую современную зеленую зону отдыха с оборудованными детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками, скамейками и беседками.

«Несмотря на незначительные размеры, река Скалба довольно часто демонстрировала горожанам свой характер. Почти каждую весну во время паводка она разливалась и затапливала значительную часть территории, что, естественно, мешало жителям. Поэтому, приняв решение о благоустройстве поймы, мы должны были не просто продумать размещение площадок для игр, скамеек и озеленение территории, но и решить серьезную инженерную проблему – проведение берегоукрепительных мероприятий», - приводятся в сообщении слова генерального директора «РСГ-МО» Евгения Фатеева.

Работы первого этапа по благоустройству и озеленению пойменной зоны реки Скалбы и ручья Песчаный «РСГ – Московская область» планирует завершить в четвертом квартале 2012 года, а полностью работы буду завершены к концу 2013 года, отмечается в пресс-релизе.

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет около 20 миллионов квадратных метров. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области.

По предварительным данным, в 2011 году, согласно МСФО, выручка девелопера составила 357 миллионов долларов, а EBITDA без учета переоценки стоимости недвижимости - 97 миллионов долларов. За прошлый год компания реализовала 197 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала