Рейтинг@Mail.ru
Логопарк стоимостью $130 млн может появиться рядом с "Пулково" в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логопарк стоимостью $130 млн может появиться рядом с "Пулково" в Петербурге

Читать в
Девелоперская компания "A+ Девелопмент" планирует построить первый в Санкт-Петербурге специализированный логистический парк для курьерских и почтовых компаний вблизи аэропорта "Пулково", инвестировав в проект 130 миллионов долларов, сообщает в четверг "РБК Daily".

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Девелоперская компания "A+ Девелопмент" планирует построить первый в Санкт-Петербурге специализированный логистический парк для курьерских и почтовых компаний вблизи аэропорта "Пулково", инвестировав в проект 130 миллионов долларов, сообщает в четверг "РБК Daily".

 

Из общей суммы инвестиций 30% составляют собственные средства, а 70% - заемные, отмечается в статье.

 

Возведение комплекса площадью порядка 100 тысяч квадратных метров планируется начать весной 2013 года, причем строительство первых 30-40 тысяч квадратных метров будет завершено уже к четвертому кварталу 2013 года, а остальные будут выведены в продажу в течение 2012-2013 годов, уточняется в материалах издания.

 

В них добавляется, что строительство объекта намечено вести по схеме built-to-suit (строительство под ключ под нужды конкретной компании).

 

Переговоры ведутся со всеми игроками рынка в Петербурге, которых насчитывается около 15, их интересуют в среднем площади по 4-5 тысячи квадратных метров, приводятся в статье слова гендиректора компании "A+ Девелопмент" Петра Гавырина.

 

Логистический комплекс будет построен на участке 19 гектаров на первой линии Пулковского шоссе, где "A+ Девелопмент" вместе с партнерами занимается проектом освоения территории общей площадью 65 гектаров.

 

Компания "A+ Девелопмент", основанная в 2006 году в Санкт-Петербурге, специализируется на складской и индустриальной недвижимости. Ее пилотным проектом стал складской комплекс "АКМ Лоджистикс" в Шушарах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала