Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" укрепляет правый берег реки Кубань в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" укрепляет правый берег реки Кубань в Краснодаре

Читать в
Группа компаний "Ренова-СтройГруп" укрепляет правый берег реки Кубань в южной части Юбилейного микрорайона в рамках проекта комплексной застройки улицы Рождественская Набережная в Краснодаре, говорится в сообщении ГК.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Группа компаний "Ренова-СтройГруп" укрепляет правый берег реки Кубань в южной части Юбилейного  микрорайона в рамках проекта комплексной застройки улицы Рождественская Набережная в Краснодаре, говорится в сообщении ГК.


Строительно-монтажные работы по укреплению берега начаты в 2007 году, уточняется в пресс-релизе.


"Общая протяженность берегоукрепления пятого и шестого пусковых комплексов составляет около 230 метров, на сегодняшний день освоение денежных средств составило порядка 53 миллиона рублей", - говорится в материалах ГК.


В них добавляется, что работы по укреплению берега выполняются по проекту, разработанному ОАО "Кубаньводпроект", по заказу администрации Краснодара.


"По окончании строительно-монтажных работ у краснодарцев появится новая благоустроенная набережная для неспешных прогулок вдоль реки Кубань", - приводится в сообщении комментарий представителя ГК "Ренова-СтройГруп" Николая Складнева.


ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет около 20 миллионов квадратных метров. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области.


По предварительным данным, в 2011 году, согласно МСФО, выручка девелопера составила 357 миллионов долларов, а EBITDA без учета переоценки стоимости недвижимости - 97 миллионов долларов. За прошлый год компания реализовала 197 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала