Рейтинг@Mail.ru
Леонардо Ди Каприо сдает свой дом в Малибу за $75 тыс в месяц - Недвижимость РИА Новости, 23.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леонардо Ди Каприо сдает свой дом в Малибу за $75 тыс в месяц

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЛеонардо Ди Каприо на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
Леонардо Ди Каприо на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
Читать в
Актер Леонардо Ди Каприо ищет для своего дома на побережье Малибу в Калифорнии долгосрочных арендаторов, готовых платить 75 тысяч долларов в месяц, сообщает американское издание Los Angeles Times.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Актер Леонардо Ди Каприо ищет для своего дома на побережье Малибу в Калифорнии долгосрочных арендаторов, готовых платить 75 тысяч долларов в месяц, сообщает американское издание Los Angeles Times.

 

Для тех, кто захочет снять жилье знаменитого артиста только на один месяц, цена увеличится в два раза - до 150 тысяч долларов, отмечается в статье.

 

Особняк актера, недавно перестроенный, насчитывает четыре спальни, прибрежную террасу и спортзал на чердаке, уточняется в материалах издания.

 

Всемирную известность Ди Каприо принес фильм "Титаник" режиссера Джеймса Камерона. Актер трижды номинировался на премию "Оскар" за роли в кинолентах "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Авиатор" и "Кровавый алмаз".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала