Рейтинг@Mail.ru
Основные работы по реконструкции Варшавки, Каширки и Ленинградки в Москве завершат в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основные работы по реконструкции Варшавки, Каширки и Ленинградки в Москве завершат в 2012 г

Читать в
Основные работы по реконструкции Варшавского, Каширского и Ленинградского шоссе в Москве планируется завершить уже в текущем году, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Основные работы по реконструкции Варшавского, Каширского и Ленинградского шоссе в Москве планируется завершить уже в текущем году, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"По Варшавскому шоссе у нас была запланирована сдача во втором квартале следующего года, мы проанализировали и поняли, что готовы закончить в этом году. По Каширскому шоссе - то же самое: по плану у нас стоял следующий год, однако основные работы мы можем закончить уже в этом году. Также и с Ленинградским шоссе - в плане был второй квартал следующего года, однако основной объем работ мы можем завершить в этом году", - сказал Хуснуллин.

 

Он отметил, что были внесены изменения в адресную инвестиционную программу в части дорожно-транспортного строительства. При этом были расставлены приоритеты по улучшению, в первую очередь, перегруженных юга и юго-востока столицы.

 

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала