Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы увеличат объем дорожного строительства до 2016 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы увеличат объем дорожного строительства до 2016 года

Читать в
Власти Москвы увеличили запланированные объемы строительства дорог до 2016 года на 26 километров, а выделенных полос - на 50 километров, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на заседании правительства столицы во вторник.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Власти Москвы увеличили запланированные объемы строительства дорог до 2016 года на 26 километров, а выделенных полос - на 50 километров, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на заседании правительства столицы во вторник.

 

"Благодаря экономии в части адресной инвестиционной программы нам удалось увеличить количество заланированных к строительству дорог на 26 километров и на 50 километров - выделенных полос", - сказал Хуснуллин.

 

В соответствии с изменениями в адресной инвестиционной программе общий объем расходов на строительство и реконструкцию улично-дорожной сети в 2012 году составит 98,24 миллиарда рублей, в 2013 году - 129,48 миллиарда рублей, а в 2014 году - 142,5 миллиарда рублей.

 

"Нам удалось увеличить программу, запланированную на три года, и сохранить перспективу на последующие два года", - сказал Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала