Рейтинг@Mail.ru
Власти Петербурга в июне объявят конкурс на строительство 6 соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Петербурга в июне объявят конкурс на строительство 6 соцобъектов

Читать в
Власти Санкт-Петербурга в начале июня 2012 года объявят конкурс на строительство шести социальных объектов на территории жилого комплекса Славянка, стоимость контракта составит порядка 2,7 миллиарда рублей, сообщил в понедельник журналистам председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного Алексей Чичканов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая - РИА Новости. Власти Санкт-Петербурга в начале июня 2012 года объявят конкурс на строительство шести социальных объектов на территории жилого комплекса Славянка, стоимость контракта составит порядка 2,7 миллиарда рублей, сообщил в понедельник журналистам председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного Алексей Чичканов.

 

"В ближайшее время, через две недели, объявим конкурс на строительство шести объектов на территории Славянки - двух школ и четырех детских садов. Сметная стоимость составляет 2,7 миллиарда рублей", - сказал он, отметив, что также власти намерены объявить конкурс на строительство дорог в этом микрорайоне. "Оба этих контракта будут на основе государственно-частного партнерства (ГЧП). Конкурс по дорогам будет заключаться на 12 лет, два на строительство и 10 на эксплуатацию компанией. Сметная стоимость - 1,1 миллиарда рублей", - уточнил Чичканов.

 

На настоящий момент в городе на основе государственно-частного партнерства социальные объекты строит ГК "Балтрос" на территории возводимых ей жилых комплексов Новая Ижора и Славянка.

 

Чичканов уточнил, что до конца года по существующему контракту ГЧП будут введены два объекта - одна школа и один детский сад на территории Новой Ижоры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала