Рейтинг@Mail.ru
Место строительства метро в Мытищах ещё не выбрано - мэрия - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место строительства метро в Мытищах ещё не выбрано - мэрия

Читать в
Решение о конкретном месте размещения станции метро "Челобитьево" в Мытищах будет принято после оценки всех необходимых затрат, сообщил журналистам по итогам субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Решение о конкретном месте размещения станции метро "Челобитьево" в Мытищах будет принято после оценки всех необходимых затрат, сообщил журналистам по итогам субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


Он отметил, что сейчас власти Москвы изучают возможности градостроительного развития метро, продление участка метро от станции "Медведково" Калужско-Рижской линии до станции "Челобитьево" в Мытищах.


Хуснуллин добавил, что существует необходимость в строительстве депо на территории за МКАД. "У нас это есть в проекте до 2020 года, но реальный обсчет, во сколько это нам обойдется, я думаю, что мы в ближайшие 2-3 месяца определим", - сказал Хуснуллин.
Он добавил, что в этом году планируется открыть второй выход метро "Марьина роща". "Работы идут полным ходом", - сказал заммэра, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала