Рейтинг@Mail.ru
Электроснабжение домов на Кутузовском проспекте Москвы восстановлено - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электроснабжение домов на Кутузовском проспекте Москвы восстановлено

Читать в
Энергоснабжение на западе Москвы, прерванное в четверг днем из-за ЧП на подстанции "Фили", восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Энергоснабжение на западе Москвы, прерванное в четверг днем из-за ЧП на подстанции "Фили", восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

 

"В четверг произошел инцидент при выполнении ремонтных работ на подстанции "Фили", в результате чего на час были отключены потребители", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что на данный момент энергоснабжение восстановлено.

 

Как сообщила РИА Новости представительница пресс-службы префектуры Западного административного округа Москвы, из-за сбоя на подстанции "Фили" на западе Москвы без электроэнергии остались в общей сложности более 100 зданий, в том числе детсады, а также прерывалось движение троллейбусов на Кутузовском проспекте. По информации собеседницы агентства, в настоящее время движение троллейбусов полностью восстановлено, объекты начинают подключать к электроснабжению.

 

По информации МОЭСК, в четверг на подстанции "Фили" произошел кратковременный сбой, отключение продолжалось в течение 40 минут, метро в этом районе перешло на резервные источники питания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала