Рейтинг@Mail.ru
"Славянский кирпич" построит на Кубани завод стоимостью 2 млрд руб к 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Славянский кирпич" построит на Кубани завод стоимостью 2 млрд руб к 2014 г

Читать в
Кубанская компания "Славянский кирпич" построит в Славянском районе Краснодарского края завод по производству клинкерных изделий; общий объем инвестиций оценивается в два миллиарда рублей, сообщила в четверг пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения региона.

КРАСНОДАР, 17 мая - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Кубанская компания "Славянский кирпич" построит в Славянском районе Краснодарского края завод по производству клинкерных изделий; общий объем инвестиций оценивается в два миллиарда рублей, сообщила в четверг пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения региона.

 

На сайте ведомства сказано, что компания уже "приступает к реализации этого проекта". "Планируемая мощность предприятия - 60 миллионов штук стандартного кирпича или 140 тысяч тонн обожженной продукции - клинкерный кирпич и дорожный клинкер", - говорится в сообщении. Ожидается, что завод будет введен в эксплуатацию в I квартале 2014 года. На нем будет создано 60 рабочих мест.

 

ОАО "Славянский кирпич" имеет в Краснодарском крае два действующих кирпичных производства - один в Славянске-на-Кубани, второй - в хуторе Галицын. Также предприятие располагает карьером по добыче кирпичных глин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала