Рейтинг@Mail.ru
Три пешеходных перехода построят около станции метро "Сокол" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три пешеходных перехода построят около станции метро "Сокол" в Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по строительству трех пешеходных переходов около станции метро "Сокол" на севере столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по строительству трех пешеходных переходов около станции метро "Сокол" на севере столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Строительство будет осуществляться в рамках второго этапа второго пускового комплекса строительства транспортной развязки на Ленинградском и Волоколамском шоссе.

 

Согласно техническому заданию, от победителя тендера требуется провести проектные работы по строительству подземного пешеходного перехода на пересечении Ленинградского проспекта, улицы Алабяна и улицы Балтийская, а также двух надземных переходов с лифтами в районе дома 6 по Волоколамскому шоссе и дома 2 по Ленинградскому шоссе.

 

Кроме того, в ходе второго пускового комплекса планируется реконструкция 1,5 километра улицы Балтийской и прокладка инженерных систем в Балтийском тоннеле, отмечается в материалах.

 

Итоги конкурса будут подведены 26 июня 2012 года, начальная (максимальная) цена контракта составляет 78,76 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала