Рейтинг@Mail.ru
Первую очередь реконструкции Гребного канала в Москве закончат в мае 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую очередь реконструкции Гребного канала в Москве закончат в мае 2012 г

Читать в
Департамент строительства Москвы завершит первый этап реконструкции Гребного канала в Крылатском на западе Москвы в мае 2012 года, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы завершит первый этап реконструкции Гребного канала в Крылатском на западе Москвы в мае 2012 года, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Готовы к эксплуатации финишная вышка и информационное табло", - отмечается в сообщении.

 

В ходе работ, указывается в материалах ведомства, реконструированы и расширены старые эллинги, увеличены площади хранения лодок, оборудованы раздевалки с душевыми кабинами и блок административных помещений.

 

Также построены два соединительных канала на отметках 600 метров и 1,1 тысячи метров от линии финиша шириной более 6 метров и глубиной 2 метра, говорится в пресс-релизе.

 

Полностью завершить работы по реконструкции Олимпийского гребного канала в Крылатском планируется в 2014 году к чемпионату мира по гребле на байдарках и каноэ, отмечается в сообщении.

 

В целом, по оценкам чиновников, благоустройство территории завершено на 70%.

 

Гребной канал "Крылатское", расположенный в Татаровской пойме Москвы-реки, был построен в 1972 - 1973 году к чемпионату Европы по академической гребле 1973 года. Длина канала - 2,3 тысячи метров, ширина основного русла - 125 метров. Реконструкция сооружения началась в сентябре 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала