Рейтинг@Mail.ru
Площадки для строительства 119 гаражей рассматривают в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадки для строительства 119 гаражей рассматривают в центре Москвы

Читать в
Власти Москвы подготовили адресный перечень для строительства 119 объектов гаражного назначения в Центральном административном округе города, сообщил в среду в рамках "Диалога с инвесторами" начальник управления подготовки и реализации программ строительства приоритетных объектов Москомстройинвеста Сергей Кожевников.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Власти Москвы подготовили адресный перечень для строительства 119 объектов гаражного назначения в Центральном административном округе города, сообщил в среду в рамках "Диалога с инвесторами" начальник управления подготовки и реализации программ строительства приоритетных объектов Москомстройинвеста Сергей Кожевников.

 

По его словам, по всем площадкам сейчас готовятся обосновывающие материалы и проводятся публичные слушания.

 

"С учетом проведения публичных слушаний и решения соответствующей комиссии на ГЗК Москвы будет приниматься решение о схеме реализации проектов - за счет инвесторов или за счет города", - сказал Кожевников.

 

По мере определения способов финансирования строительства гаражей в центре Москвы информация по принятым решениям будет размещаться на сайте Москомстройинвеста в разделе "Развитие парковочного пространства", уточнил чиновник.

 

При этом он пояснил, что отраслевую схему размещения объектов гаражного назначения в ЦАО представят мэру Москвы Сергею Собянину на утверждение в следующий понедельник.

 

Схемы размещений гаражей в других столичных округах планируется отправить "на подпись" к градоначальнику в течение этого года, добавил Кожевников.

 

В апреле руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщил, что столичные власти введут с 1 января 2013 года в пределах Бульварного кольца платную парковку для автотранспорта на специальных местах. По словам чиновника, средняя плата за парковку будет составлять, предварительно, 50 рублей в час и будет колебаться в зависимости от района Центрального округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала