Рейтинг@Mail.ru
Отель сети Domina Hotels & Resorts откроется в Петербурге 24 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель сети Domina Hotels & Resorts откроется в Петербурге 24 мая

Читать в
Первый в России отель итальянской гостиничной сети Domina Hotels & Resorts откроется в историческом центре Петербурга 24 мая, говорится в сообщении комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Первый в России отель итальянской гостиничной сети Domina Hotels & Resorts откроется в историческом центре Петербурга 24 мая, говорится в сообщении комитета по инвестициям и стратегическим проектам.

 

Объем инвестиций в проект составил более 1,157 миллиарда рублей. Реализацией проекта занимается группа компаний "Альберго".

 

Пятизвёздочный отель Domina Prestige St. Petersburg открывает российскую коллекцию отелей Domina и является флагманским отелем новой гостиничной сети Domina Russia. В настоящее время ведется строительство трёх- и четырёхзвёздных отелей в других городах России, говорится в сообщении.

 

В отеле Domina Prestige St. Petersburg 109 номеров категорий Мансарда, Спериор, Лайфстайл, Полулюкс и Люкс. Из окон номеров, расположенных на шести этажах отеля, открывается вид на набережную реки Мойки и Большую Морскую улицу. В отеле расположен конференц-зал, вмещающий до 55 гостей, переговорная комната Office99 (комфортный бизнес-лаундж для встреч в узком кругу вместимостью до 9 гостей), ресторан и коктейль-бар.

 

Группа компаний "Альберго" осуществляет девелопмент гостиниц, элитного жилья, торговых центров типа "молл" на территории Российской Федерации. Компании группы работают в Калининграде, Санкт-Петербурге, Липецке, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Томске и Красноярске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала