Рейтинг@Mail.ru
Перекрытия, деформированные обрушеним потолка в московском ТЦ, могут рухнуть - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перекрытия, деформированные обрушеним потолка в московском ТЦ, могут рухнуть

Читать в
Обрушение потолка в торговом центре на западе Москвы спровоцировало деформацию перекрытий, которые также могут обрушиться, сообщили РИА Новости в префектуре Западного административного округа столицы.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Обрушение потолка в торговом центре на западе Москвы спровоцировало деформацию перекрытий, которые также могут обрушиться, сообщили РИА Новости в префектуре Западного административного округа столицы.


Инцидент произошел во вторник днем в торговом центре "Мичуринский" по адресу Озерная, 42. На втором этаже здания обрушился навесной потолок.


Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что с места ЧП госпитализирована молодая женщина 20 лет. В столичном ГУМЧС эту информацию подтвердили.


"Сохраняется угроза деформации перекрытий. Площадь обрушения потолка составила 20-25 квадратных метров. В помещении, где произошло обрушение, находятся продуктовые магазины", - сказал собеседник агентства.


Он добавил, что все посетители и сотрудники центра эвакуированы. "На место выехали представители префектуры и управы Очаково-Матвеевское", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала