Рейтинг@Mail.ru
Два бассейна установят в Сокольническом парке Москвы этим летом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два бассейна установят в Сокольническом парке Москвы этим летом

Читать в
Москвичи этим летом смогут поплавать в двух бассейнах, которые разместятся в Сокольническом парке, причем один из них установят прямо в пруду, сообщила РИА Новости в субботу сотрудница пресс-службы парка.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Москвичи этим летом смогут поплавать в двух бассейнах, которые разместятся в Сокольническом парке, причем один из них установят прямо в пруду, сообщила РИА Новости в субботу сотрудница пресс-службы парка.


"В настоящее время разыгрываются тендеры на оборудование пляжных зон и установку бассейнов на территории парка", - сказала собеседница агентства.


По ее словам, один бассейн будет оборудован в акватории Верхнего Путяевского пруда, второй появится на Фестивальной площади парка. Она добавила, что в середине лета вокруг бассейнов будут организованы зоны отдыха.


Кроме того, по информации столичного департамента культуры, новые пляжные зоны этим летом появятся на территории еще двух парков - в Северном Тушино и Фили. В частности, пляжная зона без купания в Северном Тушино будет создана на берегу Химкинского водохранилища, где был несанкционированный пляж.


Пляжная зона площадью около двух гектаров с зонтиками и гамаками появится и на территории парка в районе Фили. Там же откроются площадки для пляжных видов спорта и летние кафе.


В целом, для организации новых пляжных зон в трех городских парках будет закуплено более 500 шезлонгов и складных стульев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала