Рейтинг@Mail.ru
Парки "Северное Тушино", "Фили" и "Сокольники" обзаведутся пляжами в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парки "Северное Тушино", "Фили" и "Сокольники" обзаведутся пляжами в 2012 г

Читать в
Реконструкция парков "Северное Тушино", "Фили" и Сокольники", которая завершится в 2012 году, предусматривает создание на их территории пляжных зон отдыха, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса столицы.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Реконструкция парков "Северное Тушино", "Фили" и Сокольники", которая завершится в 2012 году, предусматривает создание на их территории пляжных зон отдыха, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса столицы.

 

Всего в этом году власти Москвы намерены реконструировать 53 городских парка, где будут обустроены детские городки и созданы условия для занятия спортом, отмечается в материалах.

 

Кроме того, уточняется на сайте стройкомплекса, в "Сокольниках", "Музеоне", "Эрмитаже", Измайловском и парке Горького планируется открыть летние кинотеатры.

 

Власти Москвы активно взялись за развитие городских парков еще в 2011 году, объявив о намерении к 2016 году увеличить посещаемость городских парков вдвое - до 30 миллионов человек в год.

 

В том же году планами по благоустройству парков поделился руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин. Он рассказал, что девять парков, находящихся в ведении его департамента, были благоустроены в 2011 году, а реконструкция 44 запланирована на 2012 год. Цыбин также пообещал, что в 2012 году закончатся работы по приведению в порядок еще 36 парков, которые находятся в ведении префектур и округов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала