Рейтинг@Mail.ru
Пешеходный мост в Йошкар-Оле, построенный 5 месяцев назад, закрыт на ремонт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пешеходный мост в Йошкар-Оле, построенный 5 месяцев назад, закрыт на ремонт

Читать в
Воскресенский мост, соединивший в декабре 2011 года историческую часть Йошкар-Олы с комплексом административных зданий, закрыт на ремонт, сообщил РИА Новости в субботу источник в ГУП "Мостремстрой".

ЙОШКАР-ОЛА, 12 мая - РИА Новости. Воскресенский мост, соединивший в декабре 2011 года историческую часть Йошкар-Олы с комплексом административных зданий, закрыт на ремонт, сообщил РИА Новости в субботу источник в ГУП "Мостремстрой".

 

Объект начали строить в мае, а завершили в декабре 2011 года. На проектирование и строительство моста было потрачено 172 миллиона рублей. Сейчас начался его ремонт.

 

"Снимаются гранитные плиты, будет произведена гидроизоляция, до конца месяца ремонт завершится", - сказал собеседник агентства.

 

Нарекания у жителей Йошкар-Олы вызвало качество строительных работ. С наступлением весны гранитное покрытие расползлось. Рабочие признают, что строительные нормы и правила поздней осенью были нарушены. Сейчас все недочеты должны быть исправлены.

 

Длина Воскресенского пешеходного моста составляет 115 метров, ширина - 4,5 метра. По заверениям подрядчиков, это единственный в России мост с гранитным покрытием. На сегодняшний день в Йошкар-Оле насчитывается шесть мостов: три - пешеходных, три - автомобильных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала