Рейтинг@Mail.ru
Одностороннее движение хотят организовать на Ткацкой улице в ВАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одностороннее движение хотят организовать на Ткацкой улице в ВАО

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию участка улицы Ткацкая на востоке столицы, где планируется организация одностороннего движения, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию участка улицы Ткацкая на востоке столицы, где планируется организация одностороннего движения, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 260,527 миллиона рублей.

 

Реконструкция затронет участок длиной 0,94 километра от улицы Измайловский вал до улицы Вельяминовская, отмечается в техзадании.

 

В нем уточняется, что подрядчику предстоит построить на Ткацкой новую проезжую часть для одностороннего движения и два разворотных съезда, а также увеличить в некоторых местах ширину существующей проезжей части улицы.

 

Проектом также предусмотрено строительство дождевой канализации, усиление водопровода, перекладка теплосети и канализации, прокладка газопровода и переустройство различных коммуникаций.

 

Продолжительность строительства оценивается в 20 месяцев.

 

Как указывается в материалах тендера, прием конкурсной документации заканчивается 30 мая, проведение аукциона намечено на 8 июня 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала